Выяснилось, что в Сыктывкаре под поезд попал водитель из Старой Руссы

Он чудом остался жив

На месте ДТП в Эжвинском районе Сыктывкара, где автомобиль попал под поезд, работает журналист портала ProGorod11.ru. Как он сообщает, водитель действительно жив, а вот автомобиль очень сильно поврежден. Выяснилось, что поезд протащил его не 20 метров, как ранее сообщали очевидцы, а все 150. Также стало известно, что водитель приехал из Старой Руссы.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

Машина была сбита составом «Койтоп - Сыктывкар» из 14 вагонов. Поезд 200 метров тащил автомобиль, который выбросило на пути после столкновения с другим авто. 48-летний водитель чудом Владислав Филиппов остался жив. У него черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. 

Водителя увезла скорая помощь. Сейчас на месте работают оперативные группы различных ведомств.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 9 июня, около Эжвы в районе перекрестка Ухтинского шоссе и проспекта Бумажников. Как сообщили в ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-2115 ехал по Ухтинскому шоссе со стороны улицы Комарова в сторону улицы Менделеева. Он не учел скорость движения, столкнулся с впереди идущим автомобилем, съехал в кювет, а потом на железнодорожные пути. Там на автомобиль наехал поезд. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости