Утром в Эжве иномарка сбила пешехода

На место происшествия выезжали спасатели

Утром в Эжвинском районе Сыктывкара иномарка сбила пешехода. На место происшествия выезжали сотрудники МЧС Коми. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром, 7 июня, около 5.05. На проспекте Бумажников иномарка «Форд» наехала на пешехода. Для ликвидации последствий аварии привлекалась одна единица техники и три человека личного состава Сыктывкарского филиала ПСО СЗ РПСО МЧС России.

Информация по пострадавшим в настоящее время уточняется.

А 1 июня, в 20.20 24-летний сыктывкарец, управляя автомашиной «Toyota Corolla», на нерегулируемом перекрестке сбил мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне его видимости.

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина получил травму головы, ушиб головного мозга. Был госпитализирован в медицинское учреждение.  Спустя два часа он скончался в реанимации

Водитель машины был трезв. В течение года он неоднократно привлекался к административной ответственности, в большинстве случаев за превышение скоростного режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости