Появилось видео погони за пьяным водителем BMW в Сыктывкаре

Сотрудникам ДПС пришлось выстрелить по колесам авто

В Сети появилось видео погони за пьяным водителем на BMW в Сыктывкаре. 25-летний молодой человек уходил от погони сотрудников ДПС, которым пришлось выстрелить по колесам для остановки лихача. 

Напомним, автоинспекторы Сыктывкара применили огнестрельное оружие для остановки автомобиля, за рулем которого находился пьяный водитель, сообщает МВД Коми. Пьяный мужчина за рулем БМВ пытался уйти от погони.

Вы садились за руль пьяными? Пишите в комментариях

В ночь с субботы на воскресенье, с 30 на 31 мая, во время несения службы на Октябрьском проспекте Сыктывкара внимание сотрудников ГИБДД привлек автомобиль марки БМВ-730, водитель которого нарушал ПДД.

На пересечении Октябрьского проспекта с улицей Красных Партизан стражи порядка, используя громкоговорящее устройство, потребовали у водителя остановить авто. Однако мужчина, проигнорировав требования полицейских, продолжил движение в сторону микрорайона Орбита, увеличивая скорость. Водитель двигался по городу с нарушением требований ПДД , выезжал на встречную полосу движения, проезжал перекрестки на красный сигнал светофора и создавал реальную угрозу жизни и здоровью участников дорожного движения.

Напротив дома № 47 по улице Советской после двух выстрелов по заднему левому колесу, преследуемая машина была остановлена, а водитель задержан.

За рулем находился 25-летний пьяный житель Сыктывкара. Он сообщил полицейским, что не останавливался, так как  испугался ответственности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости