Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Фото очевидца: автоледи в Сыктывкаре врезалась в дерево

Фото очевидца: автоледи в Сыктывкаре  врезалась в деревочитателя

Машина сильно повреждена

Редакции портала ProGorod11.ru стали доступны фото аварии, где ночью автоледи на ВАЗе врезалась в дерево. Девушка не справилась с управлением и протаранила препятствие. Машина сильно повреждена. 

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

Напомним, авария произошла вчера, 22 мая, около десяти часов вечера на Сысольском шоссе напротив психоневрологического диспансера. Трезвая девушка 1994 года рождения за рулем ВАЗ-2115 не справилась с управлением и врезалась в дерево справа по ходу движения авто.

Как сообщают очевидцы аварии, девушка не справилась с управлением из-за скользской дороги после дождя - машину занесло. 

В результате ДТП 21-летняя автоледи получила травмы различной степени тяжести. Была пристегнута ремнем безопасности.

Читайте также:

Популярное

Последние новости