Женщина, погибшая вместе с семьей в страшном ДТП под Сыктывкаром, была беременна

Стало известно, что женщина, погибшая в страшном ДТП под Сыктывкаром, была на 7 месяце беременности. Напомним, авария произошла 15 мая, на четвертом километре объездной автодороги. В результате погибли четыре человека, в том Анна К. и ее 5-летний сын.

Анна вышла замуж за Александра всего два месяца назад. А месяц назад у Александра был День рождения, ему исполнилось 32 года. Анне было 28. Пара жила очень счастливо и ждала ребенка. В тот роковой день, 15 мая, они ехали на дачу, в машине также был пятилетний сын Анны.

Родственники и многочисленные друзья супругов тяжело переживают их смерть. Страницы Анны и Александра ВКонтакте заполнены словами скорби.

- Ужас какой( светлая вам память... - Юлечка Сенькина.
- Не могу поверить, что тебя больше нет, в голове не укладывается. Светлая память, - Катя Турубанова.
- Почему Бог забирает таких молодых?..Вообще не верится...Помним,скорбим.Родителям наши соболезнования((( - Мария Кокшарова.
- Анечка и Санёк, как так мне не веритс,я что вас больше нету с нами. Пусть вам земля будет пухом, - Кирилл Тарачёв.
- Ты и твоя семья всегда в наших сердцах! Мы Вас не забудем, пусть земля вам будет пухом! - Татьяна Котляр.
- Сашенька, трудно поверить и осознать.... Как же так, вам бы жить и радоваться....Пусть земля вам будет пухом, - Galina Kratz.
- В памяти нашей всегда ты живой... -  Виктор Серебряков.

Осторожны ли вы на дороге? Пишите в комментариях.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Семья Анны и Александра ехала на автомобиле ВАЗ-21124 со стороны Ухты в сторону Кирова. На четвертом километре трассы Александр при обгоне МАЗа выехал на «встречку», где столкнулся лоб в лоб с «Опелем Астра», в которой находился 35-летний водитель. Все погибли на месте: Анна, Александр, 5-летний сын Анны и водитель «Опеля».

Редакция портала ProGorod11.ru приносит свои соболезнования родным и друзьям Анны и Александра, а также семье и друзьям водителя «Опеля».

...

  • 0

Популярное

Последние новости