По факту ДТП под Сыктывкаром, в котором погибли четыре человека, назначены экспертизы

Проводится проверка

По факту ДТП под Сыктывкаром, в котором погибли четыре человека, проводится проверка, назначены экспертизы, сообщает МВД Коми.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях 

В минувшую пятницу, 15 мая, на четвертом  километре объездной автодороги Сыктывкара произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека, в том числе 5-летний ребенок.

ВАЗ-21124, в которой находились водитель, 1983 года рождения, а также два пассажира – беременная женщина 1987 года рождения и ребенок 2009 года рождения,  ехала по объездной автодороге со стороны Ухты в сторону Кирова.

На четвертом километре трассы Сыктывкар – Ухта водитель ВАЗ-21124 при обгоне МАЗа, выехал на "встречку", где столкнулся лоб в лоб с двигавшейся во встречном направлении авто "Опель Астра", в которой находился водитель 1980 года рождения.

В результате лобового столкновения оба водителя и пассажиры ВАЗ-21124, в том числе и ребенок, который находился в  детском удерживающем устройстве, погибли на месте.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Сыктывдинскому району проводится проверка. Назначено проведение автотехнической и судебно-медицинских экспертиз.  Предварительно установлено, что ДТП произошло по вине водителя  ВАЗ-21124, который не убедился в безопасности обгона. Проверка продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости