В Верона-Моторс-Коми состоялся розыгрыш призов

В Верона-Моторс состоялся розыгрыш призов

8 мая в сыктывкарском автосалоне «Верона-Моторс-Коми» официального дилера Lada прошел долгожданный розыгрыш призов. Каждый, кто купил автомобиль в автосалоне «Верона-Моторс-Коми» с 20 апреля по 8 мая, автоматически становился участником розыгрыша призов. Для участия набралось 24 заявки.

Победителя определяли в 3 этапа, выбрать счастливчика доверили одному из гостей мероприятия. В первом этапе из вращающегося лототрона выбрали 5 заявок на участие в конкурсе, во втором из пяти оставшихся выбрали троих и последний, третий этап определил победителя. Обладателем удобного и практичного велосипеда для городских путешествий стал Валерий Холмогорский. Мужчина еще в апреле купил в автосалоне «Верона-Моторс-Коми» обновленную Lada Granta лифтбек и вот спустя месяц получил приятный сюрприз — велосипед.

Впрочем, никто из пришедших на розыгрыш призов не остался без внимания. Каждый гость автосалона получил скидку 10% на третье техническое обслуживание. Это был первый, но не последний розыгрыш призов и подарков для клиентов официального дилера Lada в Республике Коми, автосалон и впредь будет удивлять клиентов не только высоким качеством обслуживания, выгодными кредитными предложениями и лучшей ценовой политикой, но и интересными акциями и призами.
«Верона-Моторс-Коми» радует своих клиентов и заботится о том, чтобы они оставались довольны сервисом и качеством обслуживания.


О компании
Автосалон Верона-Моторс-Коми, молодая динамично развивающаяся компания. На авторынке существует с 2012 года, сегодня является крупнейшим поставщиком автомобилей LADA в Республике Коми. В автосалоне каждый покупатель имеет возможность увидеть все модели производсва ОАО "АВТОВАЗ", осмотреть их в шоу-руме, сделать пробную поездку на любом из четырех тест-драйвов.

Если планируется покупка в кредит, то кредитные специалисты автосалона предложат все действующие на сегодня кредитные программы и примут заявку на кредит. С момента подачи заявки до момента когда уже можно уехать на своем новом автомобиле нужен минимум 1 рабочий день.

Помимо прочего в автосалоне есть оснащенная новейшим техническим и диагностическим оборудованием европейского качества станция технического обслуживания, где клиентам окажут помощь  высококвалифицированные специалисты прошедшие обучение на ОАО "АВТОВАЗ"  

...

  • 0

Популярное

Последние новости