В Сыктывкаре начался гарантийный ремонт дорог

В Сыктывкаре приступили к гарантийному ремонту дорог. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила пресс-служба столичной администрации.

Первой к работам приступила компания «Доринвест», производившая ремонт дорог в рамках прошлогоднего муниципального контракта. Дорожники привели в порядок участок на улице Пушкина, в настоящий момент ведутся работы на улице Ленина, также в планах ул. Маркова. 
В ближайшее время к гарантийному ремонту дорог приступят и другие компании, выполнявшие работы в прошлом   и позапрошлом   году.  Затронет гарантийный ремонт и тротуары, расположенные по улицам Советская  и  Карла Маркса.

После майских праздников в столице стартует и ремонтно-дорожная кампания текущего года. В рамках   первого этапа подрядные организации приступят   к ремонту   проезжих частей   на следующих   участках:
-  ул. Коммунистическая   от   ул. Старовского   до   ул. Морозова;
-  Октябрьский пр.   от перекрестка   улиц Коммунистическая – Октябрьский проспект («кольцо») до ул. Катаева;
-  Октябрьский пр.   от перекрестка   улиц Октябрьский пр. –   ул. Печорская   до дома   № 121 по Октябрьскому пр.;
-  Октябрьский пр. от   ул. Димитрова   до   ул. Куратова.

Кроме того, в городе проводится работа по нанесению дорожной разметки.  В рамках первого этапа  нанесена разметка по центральным улицам, в том числе Коммунистической и Интернациональной.
 

Какие улицы в Сыктывкаре, по вашему мнению, в первую очередь необходимо отремонтировать? Напишите об этом в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости