Вы можете позволить себе Mitsubishi в кредит уже сегодня

Mitsubishi заботится о своих клиентах и поэтому делает им антикризисное предложение на покупку любой модели Mitsubishi. Автосалон «Динамика» официальный дилер Mitsubishi представляет кредит с остаточным платежом. Эта программа сделает автомобиль Вашей мечты ближе к  Вам.

Что такое остаточный платеж?
Это  сумма, которую вы выплачиваете только в конце срока кредита и которая не включается в ежемесячные платежи. Например, при сроке кредита на 2 года и первоначальном взносе 35% остаточный платеж может составлять 50%. Это означает, что в течение двух лет вы можете погасить не 65% суммы основного долга, а только 15%.

Чем хороша эта программа?
За счет наличия остаточного платежа сумма ежемесячных выплат значительно уменьшена в сравнении с классической формой кредита.
За счет сокращенного срока кредитных обязательств до 2-3 лет сумма переплаты по кредиту снижена.
Программа дает возможность позволить себе более дорогостоящий и престижный автомобиль.
Возможность управлять сроком кредита. По окончанию кредитных обязательств срок можно продлить еще на 1 или 2 года.
Удобные условия кредитования для более частой смены автомобиля.

Что делать с остаточным платежом?
В конце кредита вы можете погасить сумму, сдав автомобиль по Trade-in. При этом часть остаточной стоимости идет в погашение остаточного платежа, а остаток используется как первоначальный взнос за новый автомобиль. Таким образом, программа позволяет менять автомобиль на новый каждые 2-3 года, избавляя Вас от возрастных неполадок авто и крупных затрат на ремонт.
Программа предусматривает, возможность продлить кредит на 1-2 года и продолжить выплаты стандартными платежами.
Остаточный платеж можно погасить из собственных средств, продолжив пользование автомобилем.

Таким образом, не обременяя себя долгосрочными кредитами, при минимальном ежемесячном платеже и имея при этом более низкую процентную ставку по кредиту, Вы можете себе позволить автомобиль более высокого класса и комплектации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости