В Сыктывкаре прошел заключительный этап гонок «Супершип» (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 15 марта, в Сыктывкаре на центральном стадионе прошел заключительный этап «Супершипа» .16 участников сотрясали воздух в округе на протяжении трех часов.
Последний этап прошел зрелищно. Несущиеся на большой скорости автомобили не раз окатывали с головой рыхлым снегом группу поддержки. Многие, забыв о безопасном расстоянии, подходили ближе. Их тут же останавливал и разворачивал ведущий, он же организатор ледовых гонок Константин Стрекаловский.

- Все прошло просто изумительно, с погодой повезло. Борьба была красивой  и зрелищной. Особенно к последним этапам. Все остались довольны, - поделился Константин Стрекаловский.

Рев моторов был слышан в на несколько километров вокруг. Участники «бортали» друг друга в потоке. Те, кто останавливался, в силу разных причин, терпеливо ждал, пока закончится заезд. Но таких было немного.

Первое место и лучший гонщик сезона - Владимир Шустиков №25. Второе место у Сергея Шерстобитова №24. Третье занял Станислав Гомзяков №99. Напомним, что ему не засчитали результаты заездов на предыдущем этапе.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости