Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре из-за ошибки автоледи в ДТП пострадал 30-летний мужчина

В Сыктывкаре из-за ошибки автоледи в ДТП пострадал 30-летний мужчинаиз открытых источников

Вчера, 5 марта, в Сыктывкаре столкнулись две иномарки, в результате аварии пострадал пассажир одной из них, сообщает ГИБДД Коми.

В 17.20 водитель 35-летняя женщина ехала на  Daewoo Matiz  по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Тентюковской в направлении улицы Славы. На регулируемом перекрестке улицы Магистральной и Октябрьского проспект,а выполняя маневр левого поворота на зеленый (разрешающий) сигнал светофора, не предоставила преимущество в движении и врезалась в Nissan Note, двигающийся во встречном направлении со стороны улицы Славы на зеленый (разрешающий) сигнал светофора.

В ДТП травмы получил 35-летний пассажир  Nissan Note. Мужчина госпитализирован.

Читайте также:

Популярное

Последние новости