Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре стартовал заключительный этап автомобильного многоборья

В Сыктывкаре стартовал заключительный этап автомобильного многоборьяСергея Попова

Только что, в Сыктывкаре начался заключительный этап городских соревнований по автомобильному многоборью, посвященный Дню Защитника Отечества. Информация стала известна от сыктывкарской ГИБДД.

Соревнования проходят на базе одной из автошкол на Сысольском шоссе при поддержке и участии Госавтоинспекции.  В соревновании участвуют и профессионалы и новички при наличии исправного авто и водительского удостоверения. Участникам предстоит продемонстрировать мастерство фигурного вождения и выполнение предложенных организаторами фигур на оборудованной площадке. Также автомобилистов проверят на знание правил дорожного движения.

По мнению сотрудников ГИБДД Коми, главная цель проведения таких соревнований – это повышение мастерства управления автомобилем, правильность и точность выполнения элементов и фигур вождения, что так необходимо каждому водителю для безаварийного вождения в городских условиях.

Напомним, предыдущий этап автомногоборья в Сыктывкаре прошел 17 января.

Читайте также:

Популярное

Последние новости