В Сыктывкаре водитель КамАЗа протаранил автоледи на "Ниссане"
- 5 февраля 2015
- Служба новостей pg11.ru

Вчера, 4 февраля, в Сыктывкаре около 10:38 водитель 1990 года рождения на КамАЗе ехал по улице Лесопарковой, сообщает ГИБДД Коми.
Напротив дома №14 по улице Ручейной он не справился с рулевым управлением, выехал на "встречку", где столкнулся с "Ниссан Альмера".
В результате ДТП пострадала водитель "Ниссана". Госпитализирована. В момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности.
Свою версию аварии рассказал порталу ProGorod11.ru очевидец:
- Водитель КамАЗа пошёл на обгон прямо на самом перекрёстке, стал обгонять ВАЗ 99 модели и выехал на "встречку", где ехала иномарка. После аварии водитель, даже когда мы извлекали автоледи из автомобиля, он просто стоял рядом и пытался говорить: "Если что, я затормозить не успел, а не шел на обгон, уезжайте пожалуйста, - сообщил пассажир автомобиля ВАЗ-21099