Можно ли купить в Сыктывкаре автомобиль дешевле 500 тысяч рублей?

У дилеров есть немного вариантов бюджетных авто

Во время тотального повышения цен подорожание автомобилей стало особенно заметным. Здесь речь идет не о нескольких рублях, а о тысячах рублей. В кризис бюджетными считаются авто стоимостью до 500 тысяч рублей. Какие машины можно купить на эту сумму в Сыктывкаре, выяснил корреспондент портала ProGorod11.ru.

В 2015 году цены повысились буквально на все марки автомобилей в среднем на 10-15 %.
Многие сыктывкарцы не могут позволить себе автомобиль дороже 500 тысяч рублей даже в кредит. Но машин по такой стоимости на сегодняшний день не так уж и много.

В сыктывкарских автосалонах рассказали, что несмотря на повышение цен,  люди покупают и дорогие машины, которые стоят более 1 миллиона рублей. Тем не менее,  спрос на эконом-варианты  увеличился.

До  500 тысяч рублей можно купить как отечественные авто, так и иномарки.  Что касается российского автопрома, то  здесь повышение цен было минимальным -  до 9%. Это связано с тем, что  детали, в  основном, также производятся на территории России. Правда, и те, и другие машины за такую цену можно купить лишь в минимальной комплектации, что потребует дополнительных затрат.

Сегодня у дилеров есть следующие бюджетные предложения: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости