Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Бес попутал: в Ухте мужчина пришел устраиваться на работу, а в итоге угнал машину

Бес попутал: в Ухте мужчина пришел устраиваться на работу, а в итоге угнал  машинуиз открытых источников

В полицию Ухты обратился директор одного из предприятий с заявлением об угоне авто, сообщает МВД Коми.

Сотрудники полиции  выяснили, что угнал машину бывший работник предприятия. В  тот день мужчина пришел в организацию с целью трудоустройства, и, прогуливаясь по территории предприятия, решил прокатиться на авто.

Мужчина сел в автомобиль, так как двери закрыты не были, и угнал машину. При этом ключи от замка зажигания также находились в салоне авто. Угонщик не справился с управлением и наехал на бетонную стену. После чего, оставив машину,  молодой человек скрылся с места преступления.

В дежурные сутки он был задержан и доставлен в полицию.

Читайте также:

Популярное

Последние новости