Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Видео: погибшая в ДТП в Сыктывдинском районе ехала со скоростью 110 км в час

Видео: погибшая в ДТП в Сыктывдинском районе ехала со скоростью 110 км в часскрин с видео

Сегодня, 1 декабря, в Сети появилось видео с регистратора погибшей девушки на "Шевроле Лачетти".  Девушка, погибшая в ДТП в Сыктывдинском районе, ехала со скоростью 110 км в час.

"Комиинформ" разместил видео с видеорегистратора автомобиля "Шевроле Лачетти", за рулем которого находилась погибшая девушка. На нем видно, с какой скоростью двигалась машина, а также сам момент аварии.

Напомним, ДТП произошло вчера, 30 ноября, на 26 км автодороги Сыктывкар-Ухта. Девушка 1989 года рождения на двигалась со стороны Ухты в направлении Сыктывкара. По предварительным данным, она не справилась с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Toyota Land Cruiser. Девушка-водитель погибла на месте.

Читайте также:

Популярное

Последние новости