Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На ухтинской трассе столкнулись два "Опеля": есть пострадавшие

На ухтинской трассе столкнулись два "Опеля": есть пострадавшиеГИБДД Коми

Молодой человек не справился с управлением авто

Вчера, 27 октября, около 9:11 водитель 1989 года рождения на "Опель Астра"  ехал по трассе Ухта-Вуктыл в сторону Сосногорска, сообщает ГИБДД Коми.

На 2 км данной дороги не справился с управлением, выехал на "встречку" и столкнулся с другой "Опель Астра", которая двигалась во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали пассажиры второго "Опеля":

  • Молодой человек 1989 года рождения, получил травмы различной степени тяжести. В момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности.
  • Женщина 1982 года рождения, получила травмы различной степени тяжести. В момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности.

Читайте также:

Популярное

Последние новости