Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми молодые люди отобрали у таксиста машину, а потом ее подожгли

В Коми молодые люди отобрали у таксиста машину, а потом ее подожгли

Их быстро задержала полиция

Сотрудники полиции в дежурные сутки раскрыли тяжкое преступление, сообщает МВД Коми. На водителя такси 1973 года рождения напали разбойники. 

По версии следствия, двое молодых людей попросили водителя службы такси довезти их до поселка Восточный. Не доезжая до поселка, молодые люди, угрожая ножом, украли  у него личное имущество, а также автомобиль, на котором скрылись.

Чтобы скрыть следы преступления, молодые люди подожгли авто.  Но долго скрываться от правоохранительных органов им не удалось.


Нападавшими оказались местные жители – 1994 и 1996 годов рождения. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Читайте также:

Популярное

Последние новости