Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми после столкновения машина опрокинулась в кювете

В Коми после столкновения машина опрокинулась в кюветеГИБДД Коми

Пострадали два человека

Вчера, 30 августа, около 7:26 водитель 1963 года рождения на "Опель Мерива", выезжая со второстепенной дороги с левым поворотом на трассу Сыктывкар - Ухта, не предоставил преимущество и столкнулся с  "Ладой Приорой", сообщает ГИБДД Коми.

Водитель "Приоры" ехал справа по ходу движения "Опель Меривы" по трассе Сыктывкар – Ухта со стороны поселка Студенец в сторону Сыктывкара по главной дороге. После этого "Опель Мерива" опрокинулась в правый по ходу движения кювет.

В результате ДТП пострадали водитель "Опеля" 1963 года рождения, доставлен в больницу. А также пассажирка-девушка 1994 года рождения "Приоры", не госпитализирована.
 

Читайте также:

Популярное

Последние новости