Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми мужчина разбил чужое авто из-за наглого стиля вождения

В Коми мужчина разбил чужое авто из-за наглого стиля вождения

На молодого человека завели уголовное дело

В полицию Печоры сообщили, что неизвестные разбили машину ВАЗ-2107. У авто разбили стекла, помяли кузов, вырвали номера, сообщает МВД Коми.

Сотрудникам удалось установить преступника. Им оказался 25-летний печорец. Выяснилось, что накануне молодой человек отдыхал в компании друзей возле одного из кафе. К заведению подъехала машина. Водитель заехал на тротуар, проехал возле молодых людей и уехал.

Как рассказал подозреваемый, ему не понравились такие маневры водителя. Не долго думая, он сел в свою машину и отправился на поиски разозлившего его авто. В одном из дворов он увидел автомобиль. Хозяина рядом не оказалось. Но мужчине он и не нужен был. Молодой человек взял биту и разбил  авто. Молодой человек рассказал, что номера от машины и биту он выкинул в ближайшие кусты.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Читайте также:

Популярное

Последние новости