Дождь не помешал сыктывкарцам тестировать автоновинки и получать призы (ФОТО)

Газета «Формула 11» выступила информационным спонсором выставки "Авто Мотор Шоу - 2014

В минувшие выходные, 9 и 10 августа, на Стефановской площади в Сыктывкаре прошла ежегодная выставка «Авто Мотор Шоу». Дождь не стал помехой отличному настроению участников и гостей мероприятия. Информационным спонсором выставки выступила газета «Формула 11».

Информационный спонсор газета "Формула 11"

9 августа с самого утра площадь была заполнена новенькими авто от дилерских центров Сыктывкара и Кирова, велосипедами, новинками автозвуковых систем. Несмотря на проливной дождь, сыктывкарцы с интересом изучали представленный на выставке товар, общались с менеджерами, тестировали автоновинки.

На тест-драйвы автосалоны представили новинки

С большим удовольствием гости выставки участвовали в конкурсах. На площади прошли соревнования на мини-моделях гоночных автомобилей. В них с радостью поучаствовали дети и взрослые. От организаторов гонки участники получили отличные призы. Не ушли посетители и без подарков от газеты «Формула 11». На выставке было разыграно более 60 призов от участников и партнеров мероприятия, в том числе и от «Формулы 11. Счастливчикам достались три пиццы и сертификат на автозапчасти.

Определяются имена счастливых обладателей призов

Актуальные подарки для участников розыгрыша

Пытались прогнать дождь стуком барабанов

Гоночный мини-автомобиль

Представители газеты «Формула 11» также приняли участие в выставке. Все посетители первыми получили свежий номер газеты лично в руки. Детям дарили фирменные воздушные шары и конфеты, которые пользовались большой популярностью у юных сыктывкарцев. А вот взрослых очень интересовали парковочные визитки от «Формулы 11» и партнера газеты сети магазинов «Автозаряд». Кто-то забирал их с собой, а кто-то оформлял на месте. Как отмечали многие посетители «Авто Мотор Шоу — 2014», парковочные визитки — очень полезная вещь.

Парковочные визитки от "Формулы 11"

Также об итогах выставки вы можете узнать на страницах бесплатного рекламно-информационного издания -  газеты «Формула 11». Спрашивайте на заправочных станциях Сыктывкара и других районах Республики Коми. 

Читайте свежий номер "Формулы 11"

Парковочные визитки с логотипами газеты "Формула 11" и сети магазинов "Автозаряд" можно найти по адресам:

1. Газета "Формула 11" - Сыктывкар, ул. Первомайская, 70, корпус Б, каб. 505.

2.Магазины "Автозаряд" :

- Сыктывкар, Сысольское шоссе, 84.

- Сыктывкар, ул. Морозова, 51

...

  • 0

Популярное

Последние новости