Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми пьяная пассажирка вышла из машины во время движения авто

В Коми пьяная пассажирка вышла из машины во время движения авто

Вчера, 10 августа, в Коми произошло удивительное ДТП, сообщает ГИБДД Коми. На этот раз виновником аварии стал сам пассажир.

В 17.00 водитель 1975 года рождения на "Шевроле Кобальт" ехал по улице Гоголя в Сосногорске со стороны трассы.  Напротив дома №19 по улице Гоголя  пассажир 1993 года рождения, которая находилась на заднем пассажирском сидении, отстегнула ремень безопасности и вышла из машины во время ее движения.

В результате пьяную пассажирку доставили в больницу:  медики зафиксировали ушиб позвоночника, ушиб таза - перелом под вопросом.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости