Progorod logo

«Пацанка» из Коми напилась и пропала на два дня

19 октября 2019Возрастное ограничение16+
Скриншот видео "Пацанки" / Пацанка из Воркуты отказалась казнить своего обидчика на гильотине

Воркутинка снова стала номинанткой на выбывание

Участница нашумевшего шоу «Пацанки» воркутинка Ирина Голощапова продолжает дебоширить и драться. В одном из прошлых выпусков она оттаскала девушку за волосы. В новой серии шоу воркутинка снова не смогла справиться с агрессией и ее номинировали на вылет.

17 октября вышел новый выпуск шоу, в котором участница из Коми устроила скандал. Организаторы посвятили неделю умению «пацанок» выстраивать отношения с другими людьми. Но Ирина Голощапова так и не смогла обуздать свой нрав - она напилась после первого же испытания.



Проверка началась в кинотеатре, где каждая участница посмотрела на себя со стороны. Девушкам продемонстрировали их видеовизитки, которые сделали до начала проекта. В ролик про себя участница из Коми изрядно материлась и рассказывала о любви к дракам. Воркутинка даже призналась, что однажды чуть не попала под следствие, избив девушку до сотрясения мозга.

Ситуацию усугубляло то, что участницы смотрели фильмы о себе в присутствии посторонних. Их реакция и вывела Ирину Голощапову: когда шел ролик о воркутинке, зрители показывали пренебрежение и выходили из зала. Именно это расстроило девушку. Да так, что она с другой участницей Юлей Мишко решили выпить и не явлились на следующее испытание.

- Я пока не научилась снимать стресс другим способом, - оправдывала свое поведение воркутинка.

Одно из следующих испытаний организаторы посвятили проработке обид, которые мучали каждую участницу. Пацанки рассказали, кто и чем их так сильно обидел, что они возненавидели людей. Психолог-конфликтолог дал возможность наделить куклу из мешковины этими чертами и «казнить» ее на гильотине. Участница из Воркуты не смогла этого сделать. Тут вскрылась неожиданная семейная драма Ирины.

- Я не могу его казнить, я очень хочу своего обидчика понять. Сильно его люблю. Это мой папа, - призналась пацанка.


Такое признание растрогало остальных учениц. Они отметили, что это первый случай, когда девушка смогла сдержать свой гнев.

Но на этом примерное поведение Ирины Голощаповой закончилось. Воркутинка устроила скандал в доме с участницей из Абакана. Во время нецензурной перепалки Ирина Голощапова толкнула в живот Анастасию Донских. У девушки на тот момент подозревали приступ аппендицита. Конфликт разняли врачи и увезли абаканку в больницу.

«Пацанка» из Коми пыталась унять свой нрав на последующих испытаниях. Во время светского раута, где участницы должны были развлекать гостей на выставке современного искусства, девушка призналась:

- Вы че, прикалываетесь? Какое искусство, я вообще в этом не шарю! - сказала Ирина Голощапова.

Воркутинка пыталась не ударить в грязь лицом, но у нее не вышло - картины в стиле наивной живописи она обозвала «Губка боб» и «Клякса-малякса». Неприятным сюрпризом для пацанок оказался обнаженный мужчина, который внес сумятицу в светский раут. Участницы сумели его успокоить и вежливо попросили покинуть помещение. За деликатность и тактичность на задании преподаватели всех похвалили.

Провокации на испытаниях продолжались. В одном из последних девушки играли в гольф с представителями «золотой молодежи».

- А как бить-то? - спросила участница из Воркуты.
- Носом своим, - последовал ответ гостьи.
- Что ты промяукала? - спросила Ирина. Назревал конфликт.

- Тут был один выход: либо так отреагировать, либо дать леща, - объяснила воркутинка.

Но девушка сдержалась, ударила по мячу и не стала продолжать ссору. Победителей выбрали по аплодисментам, пальма первенства досталась «пацанкам». После чего отмечая победу в ресторане, одна из участниц устроила пьяное буйство. В конце программы на совете преподавателей воркутинка стала объясняться за пьяный дебош в начале серии:

- Мне когда плохо, я хочу выпить. Стыдно, очень стыдно, - сказала девушка.

- То, что произошло с вами не поддается никакому контролю. Вы превзошли самих себя, - последовал ответ педагога.

За вызывающее поведение Ирина Голощапова попала в номинацию на вылет. Но итог ошарашил девушку - из проекта выгнали Юлию Мишко, с которой воркутинка очень сблизилась. Выпуск закончился рыданиями шокированной участницы из Коми.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Все статьи по теме:

«Первая судимость была в 12 лет»: участница нового сезона «Пацанок» из Коми рассказала о себе (видео) Девушка из Коми участвует в скандальном шоу «Пацанки» Бывшая «Пацанка» из Сыктывкара дала советы новой участнице скандального шоу Подруга участницы шоу «Пацанки» из Коми рассказала, как воркутинка попала на проект «Пацанку» из Коми назвали одной из самых агрессивных участниц в истории шоу Во второй серии «Пацанок» девушка из Коми расплакалась в зале суда В третьей серии «Пацанок» девушка из Коми плакала из-за журнала и злилась на учителя танцев «Пацанка» из Коми на шоу расплакалась от давно забытых чувств «Пацанка» из Коми на шоу засунула руку в шершневый улей «Пацанка» из Коми рассказала, есть ли у нее парень и создаст ли она канал на YouTube «Пацанка» из Коми таскала девушку за волосы и обматерила посетителей отеля
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: