Житель Коми, который убил знакомого из-за женщины, отправится за решетку
33-летнего жителя Воркуты признали виновным в убийстве. Суд доказал, что он зарезал своего знакомого. Об этом сообщает СУ СКР по Коми.
Как выяснилось в ходе суда и следствия, преступление произошло в марте 2018 года. Фигурант выпивал вместе со своим 28-летним знакомым в квартире дома по улице Шахтерская Набережная. Они разговорились, но в какой-то момент беседа зашла о женщине, и на почве ревности произошел конфликт.
В пылу ссоры виновник схватил нож и накинулся на товарища. Он несколько раз ударил его, перерезав артерию на бедре. От ужасной раны мужчина скончался. Теперь преступнику грозит 9 лет и 2 месяца «строгача».
Напомним также, вчера стало известно, что под суд отправится еще один убийца, который жил с 33-летней женщиной. Он устроил с ней застолье у себя дома. Спустя какое-то время они изрядно выпили и начали ссориться. В результате ругань переросла в конфликт, и мужчина пустил в ход руки. Обвиняемый сильно избил женщину, а затем схватил нож и вонзил его ей прямо в сердце. От страшной раны она скончалась в автомобиле скорой помощи.
Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»
А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.