В Сыктывкаре объявлен срочный сбор игрушек для детей из травматологии
1 июня в России отмечается День защиты детей. В этот день принято дарить подарки. И те ребята, которые оказались на больничной койке сыктывкарского отделения травматологии, не исключение. Давайте устроим им маленький праздник и подарим каждому по маленькому презенту! И у нас есть неделя, чтобы собрать игрушки для летней «Шкатулки мужества» и отнести ее детям.
Только представьте, сколько радости будет у мальчишек и девчонок, когда они получат куклу, машинку или мячик, да даже стерку! Возможно это поможет им поправиться ну хоть на один день быстрее!
Все, что нужно сделать - принести НОВУЮ игрушку в редакцию портала PG11.ru. Найти нас просто: улица Первомайская, 70Б (вход в подъезд с вывеской «Пенсионный фонд»). 4-й этаж, кабинет 421.
Поторопитесь: до 1 июня осталась всего неделя!
Принесите игрушку - улыбка ребенка, который ее получит, осветит вам путь!
Кстати, детям из больницы уже помогли
студенты Сыктывкарского целлюлозно-бумажного техникума; студенты Сыктывкарского кооперативного техникума; больше сотни артистов благотворительного концерта «Пусть миром правит доброта»; ученые Коми научного центра Уральского отделения РАН; ученики сыктывкарской школы №6; ученики прогимназии №81 Сыктывкара .Спасибо им за это! Присоединяйтесь к проекту «Переломный момент»!