Progorod logo

В Сыктывкаре около больницы «Шевроле» сбил пешехода на «зебре»

8 ноября 2017Возрастное ограничение12+
Фото УГИБДД МВД по Коми

Пострадавшая отделалась ушибами

7 ноября в Эжвинском районе Сыктывкара водитель на «Шевроле» совершил наезд на пожилую женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая отделалась ушибами. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 7 ноября, в Эжве было зарегистрировано ДТП с участием пешехода - женщины 1959 года рождения. Пенсионерка пострадала по вине невнимательного водителя «Шевроле».

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел в конце дня, около 17 часов. Автомобиль Chevrolet Lacetti, за рулем которого находился мужчина 1986 года рождения, двигался по улице Мира со стороны улицы Славы по направлению к улице Маяковского. Проезжая мимо дома №47 по улице Мира, водитель сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда пенсионерка получила многочисленные ушибы и ссадины. Пострадавшую осмотрели медики. Поскольку серьезных травм выявлено не было, госпитализировать пенсионерку не стали.

О виновнике аварии в Госавтоинспекции сообщили, что с начала года его штрафовали за нарушения ПДД пять раз. Стаж вождения мужчины не уточняется.

Как по-вашему, что должны предпринять городские власти, чтобы сделать дороги в Сыктывкаре безопаснее? Делитесь идеями в комментариях под новостью

Читайте также: В Сыктывкаре водитель «Ниссана» сбил девушку на пешеходном переходе

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: