Progorod logo

В Сыктывкаре очевидцы сняли на видео, как автобус летел по встречке (видео)

2 октября 2017Возрастное ограничение0+
Скрин из видео

Водители были шокированы его поведением на дороге

29 сентября водитель сыктывкарского автобуса обогнал пробку около светофора по встречной полосе. Он пересёк сплошную линию разметки и пролетел прямо перед изумлёнными пешеходами. Видео с нарушением ПДД было размещено в группе «Жесть Коми».

Водитель автомобиля с видеорегистратором стоял на перекрёстке около ТЦ «ЦУМ» 29 сентября около часу дня. Несколько машин ожидали зелёный сигнал светофора в небольшой пробке. Внезапно, на встречную полосу вылетел ПАЗик. Водитель автобуса по маршруту №5 доехал до перекрёстка по встречке, дождался разрешающего сигнала светофора и въехал в поток машин, чтобы потом завернуть к остановке.

- В Сыктывкаре водители автобусов вообще обнаглели! Ездят через сплошную по встречке, объезжают пробки. На безопасность пассажиров вообще наплевать! - подписал видео сыктывкарец.

Несмотря на то, что сотрудники ГИБДД часто проводят проверки водителей общественного транспорта, они, к сожалению, продолжают нарушать ПДД. При этом они действительно рискуют не только своими жизнями, но и здоровьем своих пассажиров.

А вы видели, как водители автобусов нарушают правила дорожного движения? Расскажите об этом в комментариях

Читайте также:

В Сыктывкаре водитель автобуса накинулся на пассажирку с матами и выгнал из салона (видео) Автобусные войны в Сыктывкаре: как водители и кондукторы издеваются над пассажирами В Сыктывкаре водитель автобуса наорал на бабушку, которую чуть не покалечил В Сыктывкаре водитель автобуса высадил ребенка на трассе Сыктывкарцев удивило поведение водителя городского автобуса В Сыктывкаре водитель автобуса объезжал пробку и заблокировал полосу (видео) Водитель сыктывкарского автобуса курил прямо в салоне
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: