Progorod logo

Сыктывкарцы о матери, которая бросила сына на неделю одного: «Для таких мамаш нужен расстрел»

23 сентября 2017Возрастное ограничение16+
Фото nonbox.ru

Новость вызвала бурную реакцию на портале PG11.ru

Жителей сыктывкара глубоко потрясла новость о 17-летней матери из Ростова, которая заперла своего 9-месячного сына дома одного и ушла тусоваться с друзьями. Люди искренне не понимали, как в здравом уме можно намеренно так поступить со своим малышом. Новость вызвала бурную реакцию на портале PG11.ru.

Одни описывали свои эмоции после прочтения статьи:

- Ужас... Жесть... Даже слов не могу подобрать... Столько пар мечтают о детях, а тут такое, - написала Татьяна Удоратина.

- Ужас. Бедный ребенок. Для таких мамаш нужен расстрел. Не зачем им жить, - высказался Цветан Георгиев.

- Стерилизовать таких надо, чтобы не плодились. Я в ужасе просто. Волосы дыбом на голове, - на эмоциях написала Екатерина Селегина.

Другие пытались оправдать её действия:

- Послеродовой психоз. Видимо ей никто не помогал. В этой трагедии виновато государство. Нельзя забирать парня в армию, если он стал отцом! С маленьким ребёнком управляться очень трудно одной, - высказался горожанин.

- Чего ругаемся? Тёлка гулять хочет, а ребенок на втором плане, - написал Павел Расов.

Многие сыктывкарцы были удивлены тем, что соседи раньше ничего не заподозрили:

- Ну неужели соседям не слышно было как ребёнок кричит? Ведь он же не один день там был и явно не молчал всё это время! Бедный малышок, - написал пользователь под ником «житель».

- Бедный ангелочек! Слезы на глазах от такого зверства... А как же соседи? Ребенок явно сильно плакал, неужели они не слышали? - спросила Анна Филиппова.

- Не поверю, что за неделю из соседей никто не слышал крик ребенка, - недоверчиво написала Наталья Каунова.

Некоторые горожане предположили, почему такой ужасный случай мог произойти:

- А может лучше учить и парней и девчат головой думать, а не теми местами, которыми детей делают? Слишком много у них сейчас свободы и прав, при этом никаких обязанностей! - высказался сыктывкарец.

- Родители целыми днями на работах или ещё где, и пытаются напичкать своих детей разными материальными благами, забывая напрочь о каких либо морально-нравственных аспектах воспитания. Вот и вырастают такие матери, - написал горожанин.

Также мамы из Сыктывкара рассказали истории из своей жизни:

- Аж до слез... Маленькая крошка так мучилась! У меня четверо детей. Я лучше сама останусь голодная, но детей накормлю, обую и одену. А эта коза малолетняя так с беззащитным! Мягких облачков ангелочку, - написала пользователь с ником «мама Лена»

- Сама мамой стала когда 18 ещё не было. Ребёнок попал в реанимацию в 2,5 месяца с внутричерепным давлением. Я лежала рядом с ней на голой кушетке, не спала и читала молитвы со слезами на глазах, чтобы мой ребёнок выжил. Завтра ей исполняется 21 год. Разорвала бы собственными руками, попадись она мне на пути, - в сердцах высказалась горожанка.

Почему мать из Ростова загубила своего малыша? Пишите в комментариях

Читайте также:

Мать бросила младенца в одиночестве на целую неделю, чтобы потусоваться с друзьями (фото) Женщина убила мать, пытаясь изгнать из нее дьявола В Коми мать убила собственную дочь Бабушка рассказала, что тело убитой внучки сжигали целые сутки Пьяная мать придавила своего ребенка Мать сообщила об изнасиловании пятимесячного ребенка

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: