Бабушка рассказала, что тело убитой внучки сжигали целые сутки

Бабушка рассказала, что тело убитой внучки сжигали целые суткиФото: ©L!FE

Заметая следы убийства, родители развеяли прах в четырёх разных местах в пригороде города Озёры

Сыщики третьи сутки ищут останки 6-летней Ники Черниковой, по подозрению в убийстве которой вчера, 10 августа, были задержаны приёмные родители и бабушка.

На одном из допросов отец признался, что убил девочку, объяснив свой поступок резко возникшими неприязненными отношениями. Его показания подтвердили жена и тёща.

Бабушка убитой девочки рассказала подробности того, как избавлялись от тела малышки: около суток ушло на то, чтобы расчленить, а потом сжечь останки. После этого Роман и Татьяна Черниковы развеяли прах в четырёх местах на окраинах города. 

Во время обысков сыщиками было обнаружено место предполагаемой кремации с биологическими следами и средством для розжига. Кроме того, из дома были изъяты некоторые вещи как погибшей девочки, так и родителей для проведения дополнительных экспертиз.

Как ранее сообщала официальный представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий, в доме подозреваемых, а также в сарае обнаружены многочисленные засохшие капли бурого цвета, похожие на кровь. Смывы отправлены на экспертизу. Расследование уголовного дела по статье "Убийство" продолжается.

Источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/889543/babushka_rasskazala_chto_tielo_ubitoi_v_oziorakh_vnuchki_szhighali_tsielyie_sutki

...

  • 0

Популярное

Последние новости