Мать бросила младенца в одиночестве на целую неделю, чтобы потусоваться с друзьями (фото)

Мать бросила младенца в одиночестве на целую неделю, чтобы потусоваться с друзьями (фото)Фото nonbox.ru

Малыш умирал в мучениях

Малолетняя мама из Ростова оставила своего сына одного в доме и ушла тусоваться с друзьями. Её не было целую неделю, а в это время её сын умирал в мучениях без еды, воды и должного ухода. Об этом сообщает Следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области.

17-летняя Виктория Кузнецова жила с девятимесячным сыном Егором и мужем в Ростове. Потом отца ребёнка призвали на военную службу, а мать с младенцем остались одни. Почувствовав свободу, Кузнецова посадила Егора в коляску, заперла дверь и уехала тусоваться с друзьями. Там она провела целую неделю, совсем не вспоминая о ребёнке. В это время он медленно и мучительно умирал от голода. В это время мать публиковала на своей странице фотографии с весёлыми подписями: «Все супер», «Затусила с Настей, покрасила волосы в черный цвет», «Мы спорим, обижаемся и злимся на тех, кого мы искренне любим и кого боимся потерять».

Люди из соседнего дома через неделю подняли тревогу, потому что давно не видели Викторию и её сына. Приехавшие на место сотрудники полиции выбили дверь и нашли тело разлагающегося и истощённого малыша в коляске.

На допросе Виктория Кузнецова призналась, что оставила сына умирать, потому что не хотела о нём заботиться. Сейчас ей грозит десять лет тюрьмы.

Следствие также выяснило, что за восемь месяцев до этого мать уже отдавала ребёнка в приют, но потом всё же забрала его обратно. А через два месяца она его убила таким жестоким образом.

После ареста её муж подал на развод и опубликовал на своей странице «ВКонтакте» фото ребёнка с надписью: «Это был мой сын».

Почему мать поступила так со своим ребёнком? Предположите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости