Опубликован полный список домов, которые капитально отремонтируют в Коми в 2018 году

Опубликован полный список домов, которые капитально отремонтируют в Коми в 2018 годуФото из архива "Pro Города"

В некоторых из них работы уже идут

В Коми стартовала кампания по капремонту многоквартирных домов. В 2018 году по всей республике отремонтируют 94 жилых здания. Об этом сообщается на официальном портале Республики Коми.

Власти Коми объявили о начале кампании по капитальному ремонту жилфонда. В план на этот год вошло 94 многоквартирных дома, уже известны их адреса. Как рассказали в пресс-службе правительства республики, список мог бы быть и более длинным, если бы все собственники исправно делали взносы. Однако сегодня каждый третий житель Коми не платит за капремонт.

Работы, которые в ряде домов списка уже вовсю кипят, затронут не только капитальные конструкции. В некоторых зданиях также отремонтируют либо заменят лифты, отреставрируют фундаменты и фасады.

Отметим, что на многих объектах работы будут выполнять бригады подрядных организаций, за компетентность которых власти поручиться не могут. Поэтому собственникам квартир в домах, которые попали в список, советуют контролировать ход ремонта и в случае возникновения нареканий по части качества ставить в известность регионального оператора.

Полный список домов, которые капитально отремонтируют в 2018 году:

А ваш дом есть в списке? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости