В администрации главы Коми прокомментировали слухи о возможной отставке Гапликова

В администрации главы Коми прокомментировали слухи о возможной отставке ГапликоваФото: glava.rkomi.ru

Там не слышали ни о каких кадровых перестановках

В администрации главы Коми не делают каких-либо заявлений по поводу возможной отставки Сергея Гапликова. По словам представителей «желтого дома», рабочий график губернатора расписан на неделю вперед. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы Республики Коми.

Сегодня днем пресс-служба Администрации Главы Республики Коми дала официальный комментарий по поводу возможной отставки нынешнего руководителя региона Сергея Гапликова. По информации источника, «желтый дом» не в курсе грядущих кадровых перестановок в высшем руководстве республики. Сейчас администрация работает в штатном режиме.

- На эту неделю уже назначено несколько мероприятий, в которых заявлено участие Главы Республики Коми Сергея Анатольевича Гапликова. Так, во вторник, 3 октября, губернатор будет присутствовать на церемонии открытия участка реконструкции «Малая Пера-Ираель» межрегиональной автодороги «Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар», - сообщили в пресс-службе Администрации Главы Республики Коми.

Напомним, сегодня утром в ряде интернет-СМИ появилась информация о том, что на этой неделе Сергей Гапликов досрочно покинет свой губернаторский пост. Сообщается, что имя главы Коми есть в списке руководителей регионов, которых Кремль планирует отправить в отставку в рамках масштабной кампании по перестановке кадров, стартовавшей на прошлой неделе. По неподтвержденной информации, причиной возможной отставки Гапликова может стать причастность его администрации к фальсификациям результатов выборов.

Верите ли вы в правдивость заявления пресс-службы? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости