Убийца из Коми рассказал на камеру, как заколол свою сожительницу (видео)

Убийца из Коми рассказал на камеру, как заколол свою сожительницу (видео)Скрин из видео

Женщина истекла кровью, а убийца пошёл спать

Житель Коми под давлением улик признался в убийстве своей сожительницы. Он пробил женщине ножом бедренную артерию, и ушёл спать. Об этом рассказали в Следственном управлении следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми.

Мужчина приютил женщину в частном доме в селе Щельябож семь лет назад. Тогда ей не где было жить. Они вместе работали и оба любили выпить. Как раз в тот злополучный день, 19 сентября, они выпивали, когда разгорелся скандал. 38-летняя сожительница обзывала мужчину так, что в какой-то момент он не выдержал: схватил нож со стула и воткнул его в бедро женщины. Та стала истекать кровью.

- Потом она здесь присела, а я сходил на кухню за полотенцем. Помог ей перевязать рану. Я ей говорил, что давай скорую вызову, а она послала меня подальше, - рассказал убийца.

Затем он взял недопитую бутылку алкоголя и пошёл спать. А когда проснулся, увидел — сожительница мертва. Он вызвал скорую, спрятал нож на кухонном шкафу и придумал «легенду», которую следователи быстро раскусили.

Сейчас 42-летний убийца задержан и возбуждено уголовное дело. Мужчина написал явку с повинной и дал подробные показания об обстоятельствах произошедшего.

Из-за чего произошёл скандал? Предположите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости