Стала известна личность рыбака, которого ищут в Коми

Стала известна личность рыбака, которого ищут в Комииз архива редакции

Поиски утонувшего продолжаются

Стала известна личность рыбака, который утонул в Интинском районе. 15 сентября на реке Косью в районе города Инты перевернулась лодка, в которой был рыбак Никита Снытко. Тело утонувшего ищут спасатели и неравнодушные интинцы.

В пятницу, 15 сентября, в Интинском районе на реке Косью опрокинулась моторная лодка. В ней находились двое мужчин. Моторка попала под волну, которая перевернула плот с пассажирами. Это произошло ранним утром в устье реки Неча, где маленькая речка впадает с большую. Мужчина, который управлял лодкой, был одет в спасательный жилет, что помогло ему выплыть на поверхность. Также ему помог рыбак, оказавшийся неподалеку на своем маломерном судне. Второй пассажир лодки утонул. Неравнодушные интинцы разместили пост в социальной сети «ВКонтакте» с просьбой о помощи в поисках пропавшего.

Как выяснилось, утонувшим оказался Никита Снытко, 1985 года рождения. Мужчина погиб, потому что на нем не было спасательного жилета. Сейчас погибшего ищут сотрудники «СПАС-КОМИ», к которым подключились жители города Инты и близлежащих районов.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости