Сыктывкарец на пилораме до смерти избил своего коллегу

Сыктывкарец на пилораме до смерти избил своего коллегуФото из архива редакции

Мужчина хотел выставить убийство как несчастный случай

Сыктывкарец несколько раз ударил своего коллегу по голове, груди и животу. В результате многочисленных переломов и кровопотери потерпевший скончался. Изначально мужчина пытался представить ситуацию как несчастный случай. Суд постановил лишить обвиняемого свободы сроком на 7 лет. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по Республике Коми.

В декабре 2016 года на пилораме в поселке Краснозатонский близ Сыктывкара между двумя коллегами произошел конфликт. Как установило следствие, 39-летний мужчина избил потерпевшего: он нанес несколько ударов руками и коленом по голове, после чего со значительной силой ударил коллегу ногой в область грудной клетки и живота. От многочисленных переломов, повреждений внутренних органов и обильной кровопотери потерпевший скончался.

Причем изначально обвиняемый хотел выдать произошедшее за несчастный случай на рабочем месте. Однако следователи смогли найти свидетелей, а их показания восстановили полную картину инцидента.

В отношении сыктывкарца суд установил меру наказания в виде 7 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости