В Коми мужчина до смерти забил свою бабушку

В Коми мужчина до смерти забил свою бабушкуФото из архива редакции

За это он отправится в колонию строгого режима

В Коми мужчина жестоко расправился с собственной бабушкой. Пожилая женщина попала в больницу с тяжелыми травмами, однако спасти ее не удалось. Теперь ее внук отправится в колонию. Об этом сообщает Следственный Комитет Коми.

Установлено, что в декабре 2016 года в квартире дома по улице Центральной села Айкино 28-летний местный житель в ходе ссоры на почве личной неприязни нанес своей 89-летней бабушке порядка девяти ударов руками по различным частям тела, в том числе в область головы. Ее в бессознательном состоянии доставили в районную больницу. Однако там она скончалась от полученной закрытой черепно-мозговой травмы с переломами костей лицевого скелета.

На первоначальной стадии расследования фигурант дал подробные признательные показания об обстоятельствах совершенного преступления, однако при предъявлении обвинения в окончательной редакции виновным себя не признал, сославшись на то, что не помнит произошедшего, - сообщает Следственный Комитет Коми.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Согласны ли вы с таким наказанием? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости