Появилось видео нападения на банк в Сыктывкаре (видео)

Появилось видео нападения на банк в Сыктывкаре (видео)скриншот видео

Неизвестный мужчина в розыске

В выпуске местных новостей показали видео неудачного грабежа в Сыктывкаре, которое произошло 8 сентября. Неизвестный мужчина напал на кассира в отделении банка в поселке Верхняя Максаковка. Полиция  объявила розыск злоумышленника. 

В пятницу, 8 сентября, около 15:30, подозреваемый зашел в местное отделение банка в поселке Верхняя Максаковка. На лице у жителя Сыктывкара была черная маска, а в руках некий предмет, напоминающий по форме обрез. Он зашел в кабинку, где ведется прием денежных средств, и потребовал у кассира, чтобы та отдала ему все деньги.  

- Мужчина вошел в помещение, где велось кассовое обслуживание. Там находился кассир. Мужчина направил предмет, похожий на оружие, в сторону кассира и потребовал у того, чтобы тот выдал ему денежные средства. Сотрудница офиса воспользовалась кнопкой тревожной сигнализации, - рассказала пресс-секретарь ОМВД России по Республике Коми Лариса Афанасьева.

После того, как сотрудница банка использовала «красную» кнопку, мужчина убежал с места происшествия. По камерам видеонаблюдения видно, как мужчина срывает с себя маску на крыльце банка и уходит в направлении дома №38 по улице Снежной.

В отделении банка сообщили, что все ценности в сохранности, пострадавших нет. 

Приметы злоумышленника: 

  • на вид 35-40 лет
  • темноволосый, худощавый мужчина
  • рост около 170-175 сантиметров
  • был одет в темную болоньевую куртку с эмблемой фирмы «Найк» и черные классические туфли.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить информацию в УМВД России по городу Сыктывкару по телефонам: 8(8212) 28-26-00, 28-26-01, 28-26-02 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости