Сыктывкарка испугалась гнева мужа и придумала историю о краже

Сыктывкарка испугалась гнева мужа и придумала историю о кражеиз архива редакции

Женщина призналась во вранье

Житель Сыктывкара заявил в полицию о краже инструментов. Как оказалось, их продала его жена, которая придумала историю о краже, потому что боялась мужа. Об этом сообщает УМВД России по городу Сыктывкару. 

Житель столицы Коми обратился в полицию с заявлением о краже имущества. У него украли инструменты, стоимость которых составила около 27 тысяч рублей. 38-летний сыктывкарец недавно вернулся домой из мест лишения свободы и не нашел дома купленные им болгарку, лазерный уровень, несколько шуруповертов, а также аккумуляторы для дрели. Его жена утверждала, что электрические инструменты кто-то украл.

В ходе расследования допросили всех гостей дома, пока хозяин отсутствовал, и установили, что кражи не было. Оказалось, что жена потерпевшего продала вещи, потому что у нее не было денег на жизнь. Супруга отказывалась признаваться в своем поступке из-за страха реакции мужа, который недавно освободился. Поэтому женщина придумала историю о неизвестных ворах. После признания горожанки потерпевший решил не разбираться в ситуации.

- Заявитель не стал привлекать супругу к ответственности, - сообщили в пресс-службе полиции по городу Сыктывкару.

...

  • 0

Популярное

Последние новости