Глава Коми Сергей Гапликов: «Нам повезло с Президентом»

Глава Коми Сергей Гапликов: «Нам повезло с Президентом»Julia Volkova

Встреча прошла в форме открытого диалога

4 сентября Глава Республики Коми Сергей Гапликов встретился с представителями отдела молодежной политики в Усинске. Он отвечал на вопросы о своем руководстве регионом и восхищался Президентов России. Об этом сообщает портал Усинск.Онлайн.

В Усинске прошла встреча молодежи с губернатором Республики Коми Сергеем Гапликовым в понедельник, 4 сентября. Участники собрания могли получить ответы из «первых уст» на интересующие их вопросы. Глава региона рассказал, как относится к Президенту России, о стиле своего управления и о воспитании детей.Сергей Гапликов привел в пример президента Владимира Путина, для тех, кто стремится сделать республику Коми лучше и отметил, что России повезло иметь такого главу:

- Президент России - очень сильный человек. Человек слова. Для меня важно, как для руководителя региона, что он очень глубоко разбирается в проблематике любой территории РФ.Только сильный человек может выдержать такой бешеный темп работы, и так активно и результативно служить народу России. И мы также должны каждый в своем стремлении пытаться сделать всё от нас зависящее.

Также губернатор республики рассказал, каково это, управлять целой республикой, о том, как принимает важные решения и о любви к детям. Он поведал, что перед тем, как принять важное решение, слушает мнение нескольких экспертов, а также знакомится с информацией из разных источников. Управление регионом он сравнил с воспитанием своих детей:

- Я их безумно люблю, но баловать, потакать им не собираюсь. Поэтому в этом смысле они хорошо подготовлены к жизни.

Глава Республики Коми поделился, что уже управлял крупным проектом с большим количеством специалистоа. Он утверждает, что за конечный результат своего правления он лично несет ответственность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости