Андрей Малахов в прямом эфире потрепал по лысине экс-мэра Воркуты (видео)

Андрей Малахов в прямом эфире потрепал по лысине экс-мэра Воркуты (видео)фото - скрин с видео

Жест ведущего пришелся не по нраву политику в отставке

В эфире федерального канала вышла передача «Прямой эфир», посвященная творчеству Валерия Леонтьева. Гостем передачи стал экс-мэр Воркуты. В начале ток-шоу знаменитый ведущий Андрей Малахов панибратски потрепал политика в отставке по голове. Запись прямого эфира вызвала бурную реакцию в соцсетях.

Забавный инцидент произошел на ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1», который вышел на экраны в четверг, 31 августа. Он был посвящен творчеству знаменитого певца и уроженца Коми Валерия Леонтьева. На передачу пришел и экс-мэр Воркуты Игорь Шпектор.

В самом начале передачи знаменитый ведущий Андрей Малахов  подбегал к гостям шоу с вопросом, из какого они прибыли города. Проходя мимо экс-мэра Воркуты Игоря Шпектора, который спокойно сидел на своем стуле, он потрепал его по голове со словами: «И даже вице-мэр Воркуты, друзья, здесь». Судя по выражению лица политика в отставке, ему жест ведущего пришелся явно не по нраву.

Реакция Игоря Шпектора вызвала бурную реакцию в соцсетях. В одном из популярных пабликов заполярного города выложили запись с участием знаменитого воркутинца и снабдили ее кадрами замедленной съемки.

- Я давно заметил что, только когда всплывает о Шпектор, то сразу все воркутинцы начинают бурно это обсуждать. Почему так не обсуждают других градоначальников? Значит народ его все же помнит. И будет помнить. Плохого мера бы так не обсуждали бы, - высказал свою точку зрения один из читателей паблика.

Какие ток-шоу с участием земляком помните вы? Расскажите в комментариях под этой статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости