Портал PG11.ru сделал сюрприз для первоклассников сыктывкарской школы (фото)

Портал PG11.ru сделал сюрприз для первоклассников сыктывкарской школы (фото)Фото из архива ProGorod11.ru

Дети сразу заинтересовались подарком

В День знаний портал PG11.ru решил поздравить первоклассников одной из школ. Мы подарили ребятам большие расписания на неделю, которые они смогут разместить на стене в их комнате. Туда они впишут своё самое первое расписание предметов.

Небольшой сюрприз от портала PG11.ru было решено вручить первоклассникам МАОУ «СОШ №38». Для этого мы заранее договорились об этом с директором образовательного учреждения Наталией Евтушенко. В праздничный день руководитель газеты «Pro город Сыктывкар» Елена Мамедова подарила почти 200 штук новых, красочных расписаний.

После праздничной линейки, которая прошла на улице, все шесть первых классов разошлись по своим кабинетам. С подарками мы вместе с директором пришк ребятам в первый класс. Там Наталия Евтушенко ещё раз представилась первоклассникам, а потом поздравила малышей и подарила им подарки от газеты «Pro город Сыктывкар».

Красочные расписания сразу заинтересовали ребят. Теперь они смогут вписать туда список предметов на их первый учебный год. Возможно, они сохранят эти расписания и после выпуска из школы с радостью окунутся в добрые воспоминания о своём первом школьном дне.

Остальные первоклассники тоже получат новые расписания из рук своих классных руководителей.

Наталия Евтушенко, директор МАОУ «СОШ №38»

- Спасибо за такой подарок газете «Pro город Сыктывкар». Считаю, что эти расписания будут первоклассникам очень полезны в их школьной жизни. Расписание - это вообще очень удобно! Тем более, они такие красочные. Ребята смогут повесить их в своей комнате и всегда видеть перед глазами, какие уроки будут на следующий день.

А вы помните каким был ваш первый школьный день? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости