Квартира, из-за которой загорелась многоэтажка в Сыктывкаре, сдавалась посуточно (фото)

Квартира, из-за которой загорелась многоэтажка в Сыктывкаре, сдавалась посуточно (фото)Julia Volkova

Квартира сгорела полностью

Появились фотографии и подробности пожара в 9-этажном доме на Сысольском шоссе в Сыктывкаре. На месте работали пожарные, спасатели МЧС и полиция. Подробности происшествия выяснил корреспондент портала PG11.ru.

Возгорание в многоэтажном доме на Сысольком шоссе в Сыктывкаре произошло сегодня, 30 августа. По сообщениям очевидцев, горела квартира на третьем этаже.  Никто из соседей не может сказать, кто там живет: квартиру сдают посуточно. Когда корреспондент портала PG11.ru приехал на место, пожар был потушен. По предварительным данным МЧС, причиной возгорания стало короткое замыкание. Также спасатели уточнили, что на момент происшедшего в двухкомнатной квартире никого не было. 

По словам соседей, в квартире постоянно менялись жители:

- Допрыгались, с ума сойти. Квартиру сдают кому ни попадя. Сам хозяин Андрей живет в доме напротив, - рассказала соседка напротив.

Как оказалось, жильцы дома недовольны владельцем квартиры.

- Редкостный гад, этот Андрей. Сдает вечно квартиру кому попало, все там на ушах стоят, периодически ругаться приходится - заливают водой, - возмутился друг соседки снизу Виктор. 

Соседи отметили, что в сгоревшем жилье постоянно отдыхали несовершеннолетние: пили, кричали с балкона, выкидывали пустые бутылки с окон во двор. Жильцы дома постоянно обращались в полицию с жалобами на шум. Сотрудники правоохранительных органов не один раз навещали квартиросъемщиков. 

Как действовать в чрезвычайных ситуациях? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости