Гопники убили молодого парня в парке за то, что он был «одет не по понятиям»

Гопники убили молодого парня в парке за то, что он был «одет не по понятиям»Фото из открытых источников

Ему было всего 25 лет

В парке столицы Российской Федерации компания из трёх парней убила молодого человека за то, что он якобы был «одет не по понятиям». Сначала они издевались над ним, а потом завязалась потасовка. После неё парень неделю пролежал в коме и скончался. Об этом сообщает паблик Mash.

25-летний Стас Думкин вышел на прогулку со своими друзьями в парк Горького в Москве. Там к ним подошли трое неизвестных в состоянии алкогольного опьянения, и отобрали у Стаса шляпу. Затем они, издеваясь, сорвали с него очки и растоптали их. Завязалась потасовка, в которой Стаса с силой толкнули так, что он упал навзничь. Друзья быстро вызвали скорую помощь, а злоумышленники в это время убежали. Пострадавшего доставили в реанимацию с тяжёлой травмой головы. Молодой парень пролежал неделю в коме и скончался.

Полиция завела уголовное дело и установила подозреваемых, однако их всё ещё не задержали.

Мы примчались из Петербурга сразу, как сын перестал выходить на связь. Сейчас мы в растерянности. Нам за это время даже из милиции не позвонили, не спросили. Мы даже не знали, как это всё произошло. Мы вообще ничего не знаем, — рассказал отец погибшего Виталий Думкин. — Стас такой был человек, яркий, его всегда окружали друзья. Да, он любил носить шляпу. Он очень спокойный, неконфликтный, не пил, учился просто здорово. Мы гордились своим сыном.

Чем помешал пьяной компании молодой человек? Предположите в комментариях

Фото из открытых источников

...

  • 0

Популярное

Последние новости