Раскрепощённая сыктывкарка загорала топлес в центре города (видео)

Раскрепощённая сыктывкарка загорала топлес в центре города (видео)Скрин из видео

Она абсолютно не стеснялась внимания прохожих

19 июня в разгар рабочего дня молодая особа решила позагорать без лифчика. Место для принятия солнечных ванн девушка выбрала очень необычное: в самом центре города, среди пыли и грязи. Об этом порталу PG11.ru рассказала очевидица Мария Рожкова (фамилия и имя изменены).

Девушка загорала топлес на площадке «под часами» в самом центре Сыктывкара вчера, 19 июня, в час дня. Она прилегла под баннером на небольшой скамейке прямо под палящим солнцем. Затем ей, судя по всему, стало жарко и молодая девушка избавилась от одежды до пояса. Майка и лифчик стали для неё своего рода подстилкой и подушкой. На девушку смотрели все: и взрослые и дети, но ей было как-то всё равно:

- На вид девушка была пьяна. Около неё лежала бутылка водки 0,5 литра и баночка с водой, - заметила Мария Рожкова.

Такого поведения молодой особы очевидица стерпеть не могла. Поэтому она позвонила в полицию:

- Я вызвала полицию и она стала одеваться, но уйти так и не смогла — просто завалилась на другой бок и уснула. Потом к ней подходила женщина, но девушка лишь подняла голову и дальше продолжила свой сон, - рассказала Мария.

Приехавший наряд полиции забрал молодую особу в отделение. При стражах правопорядка девушка даже собиралась выпить ещё горячительного напитка, но они ей не позволили это сделать.

Почему девушка загорала топлес в центре города? Предположите в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Мария Рожкова получает гонорар в размере 250 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов в течение месяца по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости