Погибшие в ДТП на Шри-Ланке супруги из Коми хотели начать там новую жизнь

Погибшие в ДТП на Шри-Ланке супруги из Коми хотели начать там новую жизньФото со страницы «ВКонтакте»

Они хотели начать там свой бизнес

Появились подробности о семье из Воркуты, которая погибла в ДТП на Шри-Ланке. Оказалось, что они очень часто бывали на том острове. И приехали туда, чтобы открыть свой бизнес и начать новую жизнь. Но их планам не суждено было сбыться.

Супруги Александр и Наталья Лавреневы улетели на Шри-Ланку несколько недель назад. Они часто там бывали и просто влюбились в красоту острова. После долгих разговоров, пара решила переехать туда, чтобы начать новую жизнь. Они решили открыть там свой бизнес: собственный отель недалеко от моря.

Последние фотографии на их страницах «ВКонтакте» и Instagram показывали то, какими они были счастливыми. Они, словно дети, радовались, что им продлили визу, делали фотографии того, как ездили на электричках и о том, как впервые покоряли волны на сёрфах. Все эти воспоминания теперь останутся как память их родным и друзьям.

В ночь с 10 на 11 августа Александр и Наталья Лавреневы на мотоцикле врезались лоб в лоб в рейсовый автобус около рыбацкого посёлка Мирисса. Водитель автобуса скрылся с места ДТП, оставив пару умирать на дороге. Свидетели аварии вызвали скорую помощь. Пострадавших в тяжёлом состоянии доставили в больницу, но спасти не смогли. От полученных травм 32-летний Александр и 27-летняя Наталья скончались. Водителя автобуса задержали в тот же день. Сейчас он отстранён от управления транспортом и даёт показания.

Почему водитель автобуса сбежал с места ДТП? Предположите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости