Жители Коми выложили в сеть видео, как пенсионерка ворует в магазине

Жители Коми выложили в сеть видео, как пенсионерка ворует в магазинефото - скрин с видео

Пожилая дама унесла из магазина понравившуюся ей блузку

В одном из магазинов Инты камера видеонаблюдения запечатлела немолодую женщину, которая без зазрения положила себе в сумку понравившуюся ей блузку и ушла домой. Руководство магазина выложило запись в соцсети, чтобы пристыдить даму-воровку.

Инцидент произошел в городе Инта еще 2 августа. В Сеть видео воровства одежды попало только через неделю. На записи видно, как женщина в белом пиджаке взяла в руки блузку и вертела ее в руках. При этом она переговаривалась с пожилым спутником, который, по всей видимости, положительно оценил выбор своей дамы.

Затем женщина, держа блузку в руках, направилась к стеллажам, где стала разглядывать другие блузки на вешалках. Но от внимания камеры не ушел момент, когда злоумышленница повернулась и быстро положила кофту в свою сумку. Затем она спокойной и уверенной походкой вместе со своим спутником направилась к выходу.

Видео разлетелось по всем местным пабликам в соцсети, поэтому за несколько суток оно набрало больше 2 тысячи просмотров.

- Как в таком возрасте можно так низко опуститься? Позор, позор, позор! - пишут комментаторы.

Как вы думаете, что побуждает обеспеченных людей воровать в магазинах? Поделитесь своей точкой зрения в комментариях к этой статье

Смотреть с 4 минуты

...

  • 0

Популярное

Последние новости