В Сети появилось видео, после которого вам не захочется уезжать из Сыктывкара

В Сети появилось видео, после которого вам не захочется уезжать из СыктывкараСкрин с видео

С высоты открывается чудесный вид на наш город

4 августа сыктывкарец выложил на своей странице «ВКонтакте» видео о городе. Под умиротворяющую музыку в течение трёх минут можно посмотреть на столицу Республики Коми с высоты птичьего полёта. Оттуда открывается живописный и полный красок вид на летний город.

Красочное видео с квадрокоптера сыктывкарец Максим снимал этим летом, когда выдались деньки с хорошей погодой. С высоты птичьего полёта и даже выше, можно наблюдать центр и окраины города, реки, живописный восход, а также всю широту наших густых лесов. Музыка идеально подобрана к видео: она расслабляет и настраивает на просмотр. В реках отражается чистое небо, что создаёт нереальный эффект глубины:

- В Сыктывкаре много красивых мест, особенно раскрывается эта красота с высоты птичьего полета. Вот и решил показать как у нас красиво, - рассказал автор ролика Максим

Снималось видео на профессиональный квадрокоптер в течение недели и в разных местах города. А потом сводилось в один красочный и сочный, если его можно так назвать, видеоряд.

А что бы вы хотели увидеть с высоты? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости