Появилось красивое видео про Сыктывкар из серии «Россия глазами дронов»

Появилось красивое видео про Сыктывкар из серии «Россия глазами дронов»Скрин видео

Несмотря на то, что ролик сделан качественно, он набрал всего 17 просмотров

Сыктывкар принял участие во всероссийском конкурсе «Россия глазами дронов». Благодаря этому в сети появилось красивое видео о нашем любимом городе. Однако в сети он набрал всего 17 просмотров.

Ролик от сыктывкарской компании стал участником проекта «Россия глазами дронов». Суть конкурса заключалась в том, что показать живописные уголки и красивые места страны, достопримечательности городов. Главным условием было снять видео с помощью квадрокоптера.

И про Сыктывкар вышло завораживающее видео с высоты птичьего полета. Город в зимнем ролике предстал с необычного ракурса. Привычный Сыктывкар поражает своими масштабами. Дома сверху кажутся игрушечными, природа волшебной, а строительные площадки гигантскими муравейниками.

Несмотря на то, что видео снято зимой, город не кажется серым и бледным. Морозная дымка придает ему загадочности и позволяет легко просматривать столицу в лучах утреннего солнца на расстоянии нескольких километров.

Меж тем детально были показаны и этапы строительства некоторых зданий Сыктывкара. Компания показала свою работу до мельчайших подробностей. Видео погружает зрителей в атмосферу стройплощадок. Четко улавливается рабочий ритм — двигаются краны и другая техника, слепят вспышки сварки, летят искры от болгарки.

А вам понравилось видео? Как вы думаете, почему всего 17 просмотров? Пишите в комментариях

Насладиться красотами города и работой строителей может любой желающий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости