В Коми отец застрявшей в заборе девочки видел в глазах дочери ужас

В Коми отец застрявшей в заборе девочки  видел в глазах дочери ужасфото очевидца

Папа девочки рассказал, как это произошло

31 июля в Инте маленькая девочка застряла головой в уличном ограждении. Инцидент произошел в минувшие выходные в Инте, неподалеку от водонапорной башни по улице Полярной. Подробности о произошедшем порталу PG11.ru рассказал папа малышки Александр Кириленко.

Маленькие дети те еще сорванцы - очень активные малыши всегда находят себе приключение в неподходящих местах. Такое произошло в одном из городов Коми 31 июля. Полуторогодовалый ребенок застрял головой в заборе. По словам отца, во время прогулки малышка прижалась лицом к ограде, потому что что-то привлекло ее внимание за ограждением. Буквально в следующий момент девочка просунула голову в ограждение, застряла и с ужасом в глазах не могла самостоятельно выбраться. Родители в этот момент сидели на соседней скамейке.

- У нас впервые такая ситуация. Девочка очень испугалась, дергалась, чтобы высунуть голову и даже кричала... Девочка у нас очень активная. Мы ждали мальчика, а родилась Виктория. Наша бандитка, - поделился Александр.

Фото Александра Кириленко

Прохожие активно пытались помочь родителям: кто-то предлагал вызвать службу спасения, кто-то предлагал салфетки, чтобы обезопасить кожу ребенка от острых краев ограждения. Спасатель приехал через 10 минут после звонка родителей и освободил девочку из оков ограждения за считанные секунды с помощью гидравлической техники. Сейчас Виктория чувствует себя хорошо, о неприятной ситуации напоминают только небольшие синяки на плечах. 

- Мы очень благодарны интинцам, которые подходили и пытались помочь. Отдельное спасибо сотруднику ГИБДД, который остановился и начал помогать, а также сотруднику ВГЧС Сергею, - выразил свою благодарность всем папа Виктории.

Фото Александра Кириленко

А какие ситуации были в вашими детьми? Поделитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости