Очевидцы рассказали, как на пляже в Сыктывкаре из воды доставали тело мужчины

Очевидцы рассказали, как на пляже в Сыктывкаре из воды доставали тело мужчины

По словам горожан, тело пролежало на пляже около двух часов

Отдыхавшие сегодня на пляже сыктывкарцы рассказали, как из воды доставали тело утонувшего мужчины. По словам очевидцев, в ожидании полиции труп пролежал в одиночестве порядка двух часов. Все это время неподалеку отдыхали дети. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец Дмитрий Попов.

Тело мужчины из воды близ сыктывкарского пляжа вытащили сегодня, 15 июля. По словам очевидца Дмитрия Попова, он пришел на пляж в 12 часов дня и почти сразу же выяснилось, что рядом с берегом плавает тело.

Примерно в 13 приехали спасатели. Они поговорили с женщинами, которые увидели труп. Спасатели вызвали МЧС. Через минут тридцать приехали сотрудники МЧС и водолаз. Женщины указали на место в 10 метрах от берега, оттуда водолаз начал поиски по течению. В метрах 20 от указанного места обнаружил тело, - рассказывает Дмитрий.

После этого, по словам молодого человека, тело вытащили на берег. И, что удивительно, никуда не отвезли.

Мужчину вытащили на берег и все службы уехали. Тело оставили прямо на песке. А там дети бегают, собаки труп чуть не поцапали... Стали уходить с пляжа около половины пятого, и только тогда подъехал полицейский и стал составлять протокол. В общем, по времени труп лежал бесхозно больше двух часов, - говорит Дмитрий.

Инцидент произошел в Сыктывкаре сегодня, 15 июля. Тело утонувшего мужчины прибило к берегу в районе пляжа неподалеку от улицы Тентюковской. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости